Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain
Испания :: Просмотр темы - Правила размещения

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 

Правила размещения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Испания -> Ресурсы об Испании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spain
Portal Admin
Portal Admin


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 9:11 pm    Заголовок сообщения: Правила размещения Ответить с цитатой

Сайты имеющее какую-либо ценность для посетителей можно добавить сюда с подробным описанием, а также в модуль ссылок.

Сайты не удовлетворящние этим критериям будут отклонены, а авторы сайтов с MLM и пр. хренью и спамом будут забанены навсегда с последующим перенаправлением на сайт с вирусами при попытке следующего постинга...
Недовольные всегда могут обратиться с жалобой в Евросуд, там помогут!... Smile


Последний раз редактировалось: Spain (Пт Ноя 25, 2005 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ispanka
Суперюзер


Зарегистрирован: May 10, 2005
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamenco.ru - классный сайт по этому виду танца.
spain.ru - замечательный сайт с интересной инфой по Испании и проживанию там.
spain.com - для тех, кто дружит с английским и иными языками - можно найти интересные контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Wladimir
Суперюзер


Зарегистрирован: Jan 28, 2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Сайт www.espanol.net.ru Ответить с цитатой

Сайт www.espanol.net.ru
Имеется хороший список ссылок и довольно оживленный форум где можно пообщаться по-испански (и по-русски конечно).
Ваш сайт очень хороший, только форум пока не очень оживленный.
Но я его на www.espanol.net.ru прорекламирую.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Spain
Portal Admin
Portal Admin


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Сайт www.espanol.net.ru Ответить с цитатой

Wladimir писал(а):
Сайт www.espanol.net.ru
Имеется хороший список ссылок и довольно оживленный форум где можно пообщаться по-испански (и по-русски конечно).
Ваш сайт очень хороший, только форум пока не очень оживленный.
Но я его на www.espanol.net.ru прорекламирую.
Very Happy


Спасибо! А форум пока вообще на самотек здесь пущен Very Happy Пока не до него, много другого в реализации сейчас...
N.B. Владимир, посмотрел у вас форум. Попыток взлома не было? Если что подробнее в личные сообщения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Wladimir
Суперюзер


Зарегистрирован: Jan 28, 2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я только участник (не администратор), поэтому о попытках взлома ничего не знаю. Довольно часто появляются рекламные сообщения (особенно один товарищ часто донимает).
Но я хочу сказать о другом.
Как писал уже один товарищ, в Интернете есть довольно много сайтов об испанском языке. Один лучше, другой хуже. В одном форум лучше, в другом материалов больше, в третьем ссылки лучше.
Вот бы сделать один, но очень хороший сайт с хорошим форумом.
Недавно наткнулся на такой о Франции и французском языке
http://www.infrance.ru
Особенно поразил форум. Огромное количество разделов. Около 5 500 участников 10 000 тем, 200 000 сообщений.
А рекорд посещаемости - 489 (!!!) одновременно присутствующих участников 17 марта этого года. (Сегодня туда зашел - 118 участников !!!).
У нас пока рекорд - 12 участников 5 апреля этого года. А всего 325 участников. Сложилась очень теплая атмосфера и образовался круг общения. Есть несколько очень доброжелательных испанцев.
Но сайт довольно бедный по содержанию и не развивается. Вот бы объединить Ваш сайт и наш форум. Но не знаю возможно ли это. Каждый хочет иметь свой сайт и быть в нем хозяином. Но таким образом происходит распыление. Невозможно быть и там и там, а интересующихся испанским языком все же не так много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Spain
Portal Admin
Portal Admin


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, форум на infrance.ru действительно огромный. Но и сам сайт уже 5 лет (!) как видно работает.
Объединить наш сайт и ваш форум?... А каким образом, я честно говоря не очень понял как вы это представляете? Ну если ссылки с обеих друг на друга скажем вверху, а как еще?
(В общем то у нас в дальнейших планах развития проекта есть предоставление места и установка скриптов для проектов, но это будет в следующем году...) Вообще мне видится развитие всего портала как на www.germany.ru и www.russianamerica.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Valeri-Espaca
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: замечательный сайт по Испании Ответить с цитатой

Замечательный список ссылок по Испании на:
www.cozelino.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Испания -> Ресурсы об Испании Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Forums ©
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика