Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain
Испания :: Просмотр темы - Ну что товарищи - открываю туристский клуб :)

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 

Ну что товарищи - открываю туристский клуб :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Испания -> Туризм в Испанию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ispanka
Суперюзер


Зарегистрирован: May 10, 2005
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ну что товарищи - открываю туристский клуб :) Ответить с цитатой

Вообще то я сотрудник турфирмы - и хотелось бы предложить свои услуги по организации досуга и отдыха в любой точке мира. Но....мне бы очень хотелось, чтобы откликнулись люди, которые занимаются продажей турпакетов в Испанию - поделились своими секретами продаж и советами. А также мнения туристов о поездках, городах испании, отелях, турфирмах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Gaba
Суперюзер


Зарегистрирован: Jul 07, 2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: Re: Ну что товарищи - открываю туристский клуб :) Ответить с цитатой

Ispanka писал(а):
Вообще то я сотрудник турфирмы - и хотелось бы предложить свои услуги по организации досуга и отдыха в любой точке мира. Но....мне бы очень хотелось, чтобы откликнулись люди, которые занимаются продажей турпакетов в Испанию - поделились своими секретами продаж и советами. А также мнения туристов о поездках, городах испании, отелях, турфирмах.

у меня вопрос как к сотруднику турфирмы: почему турфирмы, помимо продажи турпакетов, не предлагают услуги по съему квартир в других странах на период турпоездки? Это невыгодно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ispanka
Суперюзер


Зарегистрирован: May 10, 2005
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что съем жилья относится к юрисдикции не департамента по туризму а к недвижимости, соответственно этим занимаются риэлторские конторы. Может быть это и выгодно, но по менбшей мере незаконно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Gaba
Суперюзер


Зарегистрирован: Jul 07, 2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ, теперь понятно. Через риэлторские конторы снимать дороговато получается Wink Я снимаю жильюе через знакомого испанца - и быстрее, и дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ispanka
Суперюзер


Зарегистрирован: May 10, 2005
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это правильно - свои люди надежнее и, как правило, выгоднее. А он не мог бы мне помочь в поиске испанских партнеров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Carnation
Постоянный участник


Зарегистрирован: Jul 07, 2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 8:15 am    Заголовок сообщения: Вопрос ко всем!! Ответить с цитатой

Привет, я - новичок на сайте Smile
Решила поучаствовать в этом форуме, поскольку интересуюсь поездками в Испанию.
Была в Испании только один раз. Страна очень понравилась!!! Хочу ЕЩЕ Exclamation Exclamation
Друзья, знатоки и любители Испании, посоветуйте, куда поехать в Испанию.
Была с Ллорет-де-Маре. Понравилось, но хочу увидеть что-то еще
Просто лежать на солнышке мне скучно, хочу еще страну посмотреть, но автобусные туры - это слишком активно. Я не слишком разборчива? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ispanka
Суперюзер


Зарегистрирован: May 10, 2005
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 8:40 am    Заголовок сообщения: для Carnation Ответить с цитатой

Побывайте в Коста Доураде - там и до Аквапарка недалеко и до Барселоны рукой подать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Carnation
Постоянный участник


Зарегистрирован: Jul 07, 2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: To Ispanka Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Почему-то я так и подумала, что именно Вы ответите Very Happy
Скажите, кроме Салоу (где, как я понимаю, яблоку негде упасть), куда интереснее в Коста-Доураде ехать.
Хотя, если честно, мне рассказывали, что очень неплохое местечко - Ситджес
Надеюсь, я не очень Вас напрягаю допросами Wink Хотя, подозреваю, подобное Вам на работе надоедает.
Очень хочется услышать мнения и других людей, любящих и знающих эту страну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Gaba
Суперюзер


Зарегистрирован: Jul 07, 2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще неплохое местечко Камбрильс, портовый городок, очень симпатичный, Таррагона мне тоже очень понравилась, а в Реусе родился Гауди. Мы отдыхали в Estival Park, и поскольку валяться на пляже две неделе невыносимо, взяли машину напрокат, это гораздо дешевле, чем экскурсии и интереснее. Да, забыла, в горах, недалеко от Салоу, есть очень красивый монастырь Поблет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Gaba
Суперюзер


Зарегистрирован: Jul 07, 2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ispanka писал(а):
Вот это правильно - свои люди надежнее и, как правило, выгоднее. А он не мог бы мне помочь в поиске испанских партнеров?

Вряд ли, он -художник, т.е. существо абсолютно непрактическое, он для меня квартиру по несколько месяцев ищет и, как правило, находит за несколько дней до моего приезда, так что до последнего момента я не знаю, где буду жить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ispanka
Суперюзер


Зарегистрирован: May 10, 2005
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааа а ты его можешь спросить знает ли он что-нибудь о проекте Papabuble?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ispanka
Суперюзер


Зарегистрирован: May 10, 2005
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое отличное место для посещения от Террагоны (Коста Дорада) - конечно же Барселона Smile)) и Аквапарк Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Gaba
Суперюзер


Зарегистрирован: Jul 07, 2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спрошу обязательно, хотя и сомневаюсь, что он знает что-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Gaba
Суперюзер


Зарегистрирован: Jul 07, 2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это за проект? Если не секрет, конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ispanka
Суперюзер


Зарегистрирован: May 10, 2005
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://papabubble.com/start.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Испания -> Туризм в Испанию Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Forums ©
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика