Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain

В Мадриде будет открыт новый отель компании InterContinental Hotels Group

Компания InterContinental Hotels Group (IHG) подписала франчайзинговое соглашение об открытии нового отеля под брендом Hotel Indigo в Мадриде. Это первый проект Hotel Indigo в континентальной Европе.

"Hotel Indigo Madrid" будет открыт весной 2012 года. Рассчитанный на 89 номеров отель будет расположен в самом центре столицы Испании вблизи Оперного театра, кафедрального собора Альмудена и основных музеев в этом районе. Гостиница также предоставит всем своим постояльцам прямой доступ к крупнейшим деловым центрам и вокзалам, что, безусловно, является плюсом как для обычных туристов, так и для бизнес-путешественников.

Hotel Indigo - это новый бренд IHG, отличающийся роскошным дизайном и атмосферой спокойствия и уюта. В настоящее время в его рамках открыто уже 34 проекта, планируется строительство ещё 52-х. Официальный захват глобальной индустрии туризма начался в январе 2009 года с созданием лондонского "Hotel Indigo London Paddington". На данный момент в Испании существует 30 отелей сети IHG, из которых 11 находятся в столице.

svali.ru, 16.07.10
21.07.2010 Spain
 
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика