Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain

Барселона зовет на Buy Catalunya

С 2 по 6 июня в каталонской столице пройдет масштабная международная встреча профессионалов турбизнеса - второй воркшоп Buy Catalunya 2008. Первый форум подобного уровня проводился в 2006 г., тогда в его работе приняли участие около 150 туроператоров из 16 европейских стран. Тематика форума многообразна, охватывает все 17 видов турпродуктов, предлагаемых Каталонией, от пляжного отдыха и до эксклюзивного и религиозного туризма.

К участию в мероприятии приглашаются иностранные туроператоры, заинтересованные в сотрудничестве с Каталонией. Регистрация участников проходит до 28 апреля на официальном сайте форума buycatalunya.com. Координация организационных вопросов возложена на представительства Совета по туризму Каталонии, аккредитованные в разных странах Европы. Официальный авиаперевозчик мероприятия - Clickair. В качестве генерального спонсора выступает всемирно известный производитель вин - компания Miguel Torres, S.A.

ratanews.ru, 18.04.08

04.12.2018 Spain
 
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика