Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain

OnlyFans и Marina Yers

Несколько лет назад никто не предполагал, что загрузка контента в Интернет может быть бизнесом, и люди могут жить за счет этого. Влиятельные лица преодолели эти барьеры и в настоящее время являются ведущими создателями контента и рекламы в социальных сетях. Мода работать через Instagram пошла еще дальше, и теперь, с появлением приложения OnlyFans, многие зарабатывают свою зарплату, публикуя рискованные фотографии и видео.

Бизнес рискованных фотографий входит в мир знаменитостей

Знаменитости, у которых есть учетная запись OnlyFans, чтобы делиться сексуальными изображениями и видео

Эта новая социальная сеть характеризуется не только большей свободой с точки зрения ограничений того, что мы можем видеть на изображениях, но и работает иначе, чем Instagram. В Only Fans вы должны оплатить подписку, чтобы увидеть контент профиля, который вы хотите увидеть, и уже есть несколько знаменитостей, которые решили создать учетную запись в этом приложении, чтобы заработать немного больше денег.

Знаменитости, на которых вы можете подписаться на OnlyFans

Первая, кто узнает, что у нее есть профиль в Only Fans, это Розарио Мохедано. Певица, которая в настоящее время находится в Америке, совершая свой тур, обнаружила, что они слили одно из ее видео, которое она сохраняет в приложении. На общих снимках можно увидеть, как Мохедано одета в мини-юбку поверх кровати, а при движении можно увидеть ее нижнее белье благодаря зеркалу, размещенному сознательно.

Росио Карраско также была воодушевлена феноменом этого приложения, и в ее профиле мы можем увидеть до125 различных публикаций. За 25 евро можно рассчитывать на подписку на весь год на аккаунт Карраско и смотреть контент про «гримерки, репетиции, выступления, записи... и много любви», как указывает сама она в своей биографии.

Еще одной знаменитостью, которая не скрывает свой бизнес в приложении, является Хакобо Остос. Сын Хайме Остоса не пошел по тем же стопам, что и его отец на арене. Он, с другой стороны, предпочел посвятить себя музыке и OnlyFans. Остос никогда не скрывал от типа контента, который он загружает на платформу, и даже хвастался бизнесом, который они предлагают ему в результате его фотографий: «Они предложили мне пойти на яхту старой леди, и они заплатили мне 72000 евро. Они также хотели, чтобы я был в Париже за 250000 в выходные», — несколько раз объяснял Остос.

Marina Yers

Marina Yers

Более миллиона подписчиков в Instagram и около пяти в TikTok. Марина Йерс является одним из самых известных влиятельных лиц цифровой сцены «сделано в Испании». Однако, как это бывает со многими, у него есть другие проблемы, и он напрямую позиционирует себя как артиста в мире музыки. И это не прихоть. В течение нескольких лет она была сосредоточена на создании рекордного проекта с выпуском нескольких песен, и этот репертуар продолжает формироваться сейчас с премьерой BLAT. Об этом сингле, ее цели в индустрии и входах и выходах социальных сетей мы поговорили с ней в этом интервью LOS40.

Вы только что выпустили BLAT. Как вы живете в этом новом релизе?

Люди воспринимают это здорово. У меня никогда не было так много потоков на Spotify за такое короткое время и без помощи редакционных плейлистов. Все идет очень хорошо. Есть даже итальянские дамы, которые показывают свои чистящие средства в TikTokс моей песней на заднем плане.

Вы выглядите очень довольным этой песней.

Я думаю, что это моя лучшая тема. Я уже вижу себя очень свободным в творческом процессе, и это приходит с практикой и намерением. Было также много намерений с музыкальным видео, потому что у него был очень маленький бюджет. Я получаю больше дохода, тратя его на маркетинг и производство, чем на видео. Я думаю, что это было 1000 евро бюджета, что ничего.

Марина Йерс — один из самых колоритных персонажей в социальных сетях. Многие любят ее, а другие ненавидят ее, но, несмотря на постоянные, она становится все более известной. Хотя она была вовлечена в многочисленные споры, она продолжает получать последователей каждый день на всех платформах, на которых она загружает контент.

И, хотя ее основной сетью является Instagram, украинка имеет профили на многочисленных страницах. На самом деле, она даже запустила в мир музыки и загружает свои песни на YouTube и Spotify. И что больше волнует ее поклонников и ее недоброжелателей, у нее есть подписной сервис на OnlyFans, в котором она предлагает якобы эротический контент. Стоит он не менее 16 долларов в месяц, со скидками, если нанимать сразу несколько месяцев.

Через Tiktok, еще одну сеть, в которой она очень популярна, создатель контента признался в серьезной проблеме. И дело в том, что она обнаружила, что один из ее подписчиков украл ее изображения, чтобы перепродать их другим людям. Эта практика по-прежнему является пиратской продажей платного контента.

Марина Йерс, не колеблясь, осудила его в обоих смыслах этого слова. Сначала в полицию, а затем публично. Она даже показала фотографии письма с жалобой. «Сегодня пришло время для специального влога, потому что мы с моим другом собираемся подать жалобу», — сказала она, чтобы начать видео Tiktok.

«На моей синей странице — OnlyFans — есть тот, кто занимается покупкой моего контента, передает его своим друзьям и взимает с них ту же цену, что и мой контент. Только, конечно, они не подписаны на мою страницу, поэтому не знают, сколько стоит контент, думают, что он стоит больше и парень идет и продает его по той же цене», — раскрывает она.

Как только она узнала об этом, Марина Йерс не постеснялась пойти в полицейский участок: «Он не только делает это с друзьями, он делает это со всем Христом. Он уже выиграл более 6000 евро, и я говорю: О, да? Ох, жалоба, которая обрушится на тебя, дитя мое.»

И агент, с которым она управляла этим делом, был полностью на ее стороне: «Кроме того, нас посетила женщина-полицейский, которая, когда узнала об этом. Вы не можете получить деньги от эксплуатации женского тела. Решение взорвать или не взорвать мое тело — это мое собственное.» Она ушла «настолько счастливой», что решила сделать фотосессию с бумагой жалобы «а-ля Пилар Рубио».

Она является одним из самых противоречивых создателей контента в социальных сетях. Как за споры, в которые она ввязалась, так и за ее мнение о различных проблемах, которые привели к критике Марины Йерс за «дезинформацию». Сказать, что вода обезвоживается или ее сообщения об отрицании коронавируса являются примером. Однако украинка сообщила в полицию, что стала жертвой кражи ее контента на OnlyFans.

Марина Йерс осуждает, что подписчик ее страницы OnlyFansпокупал ее контент, чтобы перепродать его другим людям, за исключением того, что он «по той же цене», что и подписка на ее личные фотографии, как она объяснила в видео TikTok.

«Сегодня специальный блог, потому что мы собираемся подать жалобу. На моей синей странице есть тот, кто занимается покупкой моего контента, передает его своим друзьям и взимает с них ту же цену, что и мой контент. Только они не подписаны на мою страницу, поэтому не знают, сколько стоит контент и думают, что покупают его дешевле или сколько стоит моя подписка.»

В видео инфлюенсер заявляет, что человек «уже выиграл более 6000». Прибыв в полицейский участок, Марину Йерс посетила «женщина-полицейский» и заверила их, что «вы не можете получить деньги от эксплуатации тела женщины». «Решение взорвать или не взорвать мое тело — это мое собственное. Я не позволю мужчине этим воспользоваться", - сказала украинка.

Марина Йерс подписала, что, когда она уехала «так довольна полицией», была сделана фотосессия с жалобой в руках, «а-ля Пилар Рубио». «И вы, ребята, вы должны сообщать о плохих людях», — закончила он свое видео в TikTok.

Скандальная инфлюенсер Марина Йерс в супермаркете в Толедо

Становится все труднее понять успехи тех или иных создателей контента в социальных сетях. Но они есть. И они им нравятся (хотя и не всем, не всегда). Это случай скандальной инфлюенсера Марины Йерс, у которой более 1 400 000 подписчиков в Instagram, почти 2 миллиона подписчиков на ее канале YouTube и колоссальные 4 500 000 подписчиков в TikTok. Его последний подвиг, так сказать, состоялся в Толедо.

Молодая женщина переоделась как невеста, включая корону, чтобы войти в супермаркет, расположенный на центральной улице Тринидада столицы Кастилии-Ла-Манчи, и спросить недоверчивого кассира, который в то время брал плату с другого клиента, есть ли у них «курица дня».

Конечно, бедный сотрудник попытался выиграть несколько секунд и поставить себя перед таким гротескным переспросом: «Курица дня?». Но инфлюенсер, хаотично, настаивал: «Да, курица. Курица из говядины... Курица из... на гриле.»

«Там, в мясной лавке, у вас есть цыплята», — сказал кассир Финикито, но не раньше, чем напомнил молодой женщине, что она должна носить маску, поэтому из этого следует, что эскиз был записан до того, как правительство Испании постановило прекратить обязательное использование масок для лица в закрытых помещениях.

Наконец, после того, как из ее входа в супермаркет начал звучать сигнал тревоги толедского заведения, Марина Йерс вслух пояснила: «Я ничего не украла, эх. Я просто прихожу за курицей.»

Как ни странно, сцена молодой украинки, которая определяет себя как артистка, всего за 3 дня набрала почти 200 000 лайков в TikTok и более 27 000 в Instagram.

Прошлым летом Марине Йерс пришлось извиняться за публикацию видео, в котором она призналась, что вызвала у себя рвоту, чтобы чувствовать себя лучше, поделилась контентом в окружении людей во время худшей пандемии без маски и незадолго до начала вторжения России в Украину была вынуждена удалить видео в TikTok, в котором она сказала, смеясь: «У меня украинское гражданство и мне 22 года. Поэтому обязательно, если случится эта война, меня позовут идти. Я делаю несколько видео на YouTube, там ты псих, папапапапа, убивая русских.» Возвышение... в своем виртуальном мире



Фото
09.11.2022 Spain
 
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика