Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain

Intrawest будет управлять испанским крытым лыжным центром Xanadu

Крупнейшая компания, осуществляющая управление горнолыжными курортами, будет заниматься крытым лыжным центром Xanadu, который расположен рядом с Мадридом.

Xanadu Под управлением Intrawest находятся большая часть крупных горнолыжных курортов Северной Америки, в том числе, Вистлер, который будет принимать Олимпиаду 2010. В Европе компания построила Arc 1950 в Лез Арк, а недавно компания объявила о новом строительстве на курорте Flaine во Франции.

Центр Xanadu в Испании был построен американской компанией The Mills Corporation, которая в настоящее время занимается строительством первого крытого лыжного центра в США, в Нью-Джерси, который также будет называться Xanadu.

Мадридский Xanadu за два года работы принял миллионы посетителей.

По заключенному соглашению Intrawest и датская пивная компания Heineken будут управлять Parque de Nieve Madrid Xanadu, единственным крытым лыжным центром в Испании. Intrawest и Heineken планируют инвестировать в развитие центра 3,5 миллиона долларов.

Intrawest буде заниматься всеми делами, связанными со снегом, втом числе, лыжной и сноубордической школой.

Не совсем понятно, сможет ли испоьзовать Intrawest новые связи для развития нового бизнеса в США и Франции. Например, крупные европейские горнолыжные курорты принимают участие в развитии крытых снежных центров. Так, Зельден и Питцталь инвестируют в строительство крытых лыжных центров в Нидерландах, а австрийская земля Зальцбург принимает участие в строительстве крытого комплекса в Германии.

Heineken обновит кафе и бары в лыжном центре. Будет построен бар Amsteleria, где на каждом столе будет установлен пивной краник с пивом Amstel. В ресторане Temple Bar будет звучать живая музыка, проводиться концерты и другие мероприятия.

Ski.ru, 05.09.05
12.09.2005 Spain
 
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика