Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain

30 человек пострадали при столкновении поездов метро

Пять человек получили тяжелые ранения при столкновении трех поездов метро в Валенсии. Все они находятся в реанимации. Еще 31 пассажир, также получившие ранения, отправлены в больницы. Об этом сообщило Управление железными дорогами автономной области Валенсия.

Катастрофа произошла в тот момент, когда один из поездов на первой линии метро Валенсии резко затормозил перед остановившимся из-за аварии шедшим впереди составом. В этот момент сзади на них наехал третий поезд.

Инцидент произошел на наземной линии валенсийского метрополитена в 5 км от центра города, которая используется как обычными поездами, так и составами метро. По этой причине все железнодорожное движение на этом участке около Валенсии остановлено.

Ранее сообщалось, что произошло столкновение двух поездов метро, в котором пострадали 15 человек, в том числе, машинист одного из поездов, который получил тяжелые ранения.

utro.ru, 09.09.05
17.09.2005 Spain
 
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика