Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain

«Татушка» устроила дебош в Испании

Очень неоднозначным выдался рабочий визит группы «Тату» в Испанию. Сначала в аэропорту выяснилось, что утрачен багаж Юли Волковой. Девушка пыталась настроить персонал аэропорта на поиски пропавших вещей, однако встретила полное непонимание со стороны негостеприимных клерков. Поняв, что ленивые испанцы помогать ей не собираются, разбитная Юля принялась их материть.

Скандал логично продолжился на фотосессии «Тату». Юля наотрез отказалась надевать чёрный парик, зашвырнув его в самый дальний угол, пишет «Жизнь». Девушку удалось вразумить лишь спустя пару часов.

"Татушку" Юлю оставили голой

Солистка популярной группы "Тату" Юля Волкова закатила грандиозный скандал в аэропорту Каталонии.

Русские пассажиры были поражены виртуозным владением певицы ненормативной лексикой, пишет газета "Жизнь". Юля не обнаружила на транспортной ленте своего багажи и обратилась за разъяснениями к сотруднику аэропорта. Но он лишь развел в ответ руками. Некоторое время Юля еще пыталась объяснить испанцу случившееся на английском языке, но ощутимых результатов ей добиться не удалось. Вот тогда-то девушка и перешла на родные нецензурные выражения. Из зоны прилета Юля вышла с окончательно испорченным настроение, не обрадовалась он и встречающей ее Лене Катиной.

- Мне теперь что, голой ходить по Барселоне? – возмущалась Юля, рассказывая Кате о том, как сотрудники аэропорта потеряли ее багаж.

Разгоряченная певица, приехав в отел, закатила новый скандал. Она наотрез отказалась надевать черный парик, который был необходим для фотосъемок. Успокоилась Юля только спустя два часа и согласилась надеть парик, который в сердцах зашвырнула в дальний угол номера.

dni.ru, 16.09.05

19.09.2005 Spain
 
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика