Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain

Роналдо не будет праздновать голы

Игроки 'Реала' Баптиста (слева), Роберто Карлос (в центре) и Роналдо задорно прыгают друг через друга после гола в ворота 'Мальорки' Один из лучших нападающих мира, форвард мадридского "Реала" и сборной Бразилии Роналдо заявил, что не будет больше бурно праздновать забитые голы. Об этом сообщает Goal.


После матча чемпионата Испании с "Мальоркой", в котором мадридцы одержали победу со счетом 4:0, в адрес бразильских легионеров "Реала" раздались резкие слова критики по поводу поведения после забитого гола.

Все четыре мяча в этой встрече забили бразильцы – по одному Роналдо и Робиньо и два – Роберто Карлос. После каждого из забитых голов они устраивали настоящее шоу, во время которого прыгали друг через друга.

Представители "Мальорки" заявили, что такое поведение недопустимо во время игры. Против акробатических прыжков в исполнении бразильских футболистов высказался и защитник "Реала" Иван Эльгера, который отметил, что эти кульбиты отделяют бразильцев от остальных членов команды.

Роналдо пообещал, что больше не будет показывать на поле ни "тараканов", ни "ворон". "Если это так беспокоит моих одноклубников, то я прекращу подобную практику, - сказал форвард. - Я не хочу создавать проблемы ни себе, ни другим. Мы ведь делали это, чтобы развлечь публику, а не кого-нибудь обидеть".

lenta.ru, 07.10.05
07.10.2005 spain
 
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика