Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain

Испанская полиция обезвредила банду торговцев людьми

Испанская полиция обезвредила банду из 15 человек, занимавшуюся незаконным ввозом на территорию страны мигрантов и принуждением их к занятию проституцией. Как сообщили представители министерства внутренних дел Испании, за последние три года через эту группировку прошли более 600 женщин, большинство из которых впоследствии были вовлечены в уличный бизнес.


В основном преступная организация состояла из выходцев из Болгарии. Они занимались тем, что организовывали незаконный въезд в страну молодых женщин из стран Восточной Европы, после чего насильно содержали их в специальных квартирах, откуда выводили лишь в своем сопровождении для работы в ночных клубах и на улицах. Нередко женщин, большинство из которых являлись выходцам из Румынии, Бразилии, России, Парагвая и Колумбии, избивали.

Как заявил в субботу представитель МВД Испании, задержанные подозреваются в организации подпольной сети интимных услуг, в которой работало 600 женщин в течение трех лет.

Также полиция за незаконное пребывание в стране арестовала 16 женщин, занимавшихся проституцией в трех ночных клубах в туристической зоне Аликанте на юге Испании. Среди задержанных - граждане Румынии, Бразилии, России, Парагвая и Колумбии.

Reuters, 12.11.05
12.11.2005 spain
 
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика