Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain

Беглого морского пехотинца задержали в Испании

Бывший военнослужащий американского корпуса морской пехоты, который сбежал в июне из-под ареста после предъявленных ему обвинений в непреднамеренном убийстве своего сослуживца, был задержан европейской полицией в Испании.


Как стало известно от полицейских Испании, Фредерико Пимьента (Frederico Pimienta) был задержан в 40 минутах ходьбы от территории морской базы в Сан-Фернандо. По словам представителя полиции, Пола Чикарелли (Paul Ciccarelli), задержанный был передан на руки американским военным, которые самолетом доставили его в штат Техас.

23-летний Фредерико Пимьента, который является жителем Хиллсайд, штат Нью-Джерси, сбежал за сутки до начала трибунала по своему делу, которое должно было слушаться в Camp Lejeune, где он проходил службу. Согласно прежним обвинениям, Пимьенте грозит до 12 лет тюрьмы. Теперь ему предстоит ответить и за свой побег из-под стражи.

americaru.com, 20.02.06
20.02.2006 spain
 
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика