Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain

Компания «Кастаньеро» открыла «пилотную» точку по продаже жареных каштанов

Компания «Кастаньеро» является эксклюзивным поставщиком в Россию испанских деликатесов из плодов каштана сорта "Castanea Sativa". Ассортимент продукции, поставляемой на российский рынок включает в себя каштаны в собственном соку, каштаны в сиропе, каштаны глазированные, каштаны в бренди, каштановые пюре, а так же сырые нечищеные каштаны.


Как стало известно RestoRus.com, в 2006 году компания «Кастаньеро» начала новый проект в рамках развития «фаст-фуд» - «Жареные Каштаны». Опыт зарубежных стран показывает, что жареные каштаны пользуются большим спросом у потребителей и их приготовление на улицах является неотъемлемой частью колорита европейских столиц. Учитывая европейский опыт, где продажа жареных каштанов является многовековой традицией, и, руководствуясь принципами безопасности продукции для потребителей, компания «Кастаньеро» в качестве сырья использует только отборные калиброванные испанские каштаны сорта «Castanea Sativa», прошедшие все необходимые сертификационные испытания. Всем покупателям выдается информационная листовка о продукте, где предупреждается о невозможности употребления в пищу каштана «конского», произрастающего в средней полосе России и в Москве.

Первая «пилотная» точка по продаже жареных каштанов открыта на площади Торговой галереи «Аэропорт». В 2006 году планируется открытие 10-15 точек, которые будут размещены в туристско-рекреационных зонах Москвы, а также в крупных торговых центрах. Необходимо отметить интересное дизайнерское оформление точек продаж, которые выполнены в виде стилизованных телег на колесах с встроенной жаровней. В местах расположения точек по продаже жареных каштанов компания «Кастаньеро» при поддержке Испанского культурного центра в Москве проводит мероприятия по ознакомлению москвичей и гостей столицы с музыкой и танцами Испании, приглашаются профессиональные музыканты и исполнительницы знаменитого «Фламенко».

RestoRus.com, 05.06.06
26.06.2006 spain
 
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика