Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain

Голая Лола 2

Мария Долорес Хименес (Maria Dolores Jimenez), вице-мэр по экономике города Лепе (провинция Уэльва), которая в январе снялась обнаженной для местного издания, разделась вновь – на сей раз для журнала Interviu, популярного в масштабах всей страны.

Мария Долорес Хименес Фотографии ню Хименес занимают шесть полос последнего номера журнала, который вышел 16 апреля.

Один из снимков также вынесен на обложку под заголовком «Муниципальная советница Лепе распаляет предвыборную кампанию» (27 мая состоятся выборы в местные и региональные органы власти).

В киосках печати 25-тысячного Лепе уже утром в понедельник практически не оставалось Interviu – сотни горожан еще заранее заказали себе экземпляры издания.В мэрию Лепе 35-летняя Мария Долорес, уроженка Монтальбана (Кордова) и агроном по образованию, была избрана в 2003 году по списку Народной партии (РР).

Тем не менее вскоре после своего первого «обнажения» Хименес заявила, что считает себя человеком левых взглядов и не станет участвовать в ближайших муниципальных выборах вместе с РР.

Напомним, что впервые чиновнице пришлось раздеться по условиям городского конкурса красоты, в котором она решила принять участие. Вместе с почетным титулом «Мисс Лепе» победительница соревнования получает 500 евро премии.

Пока не известно, признают ли жители Лепе свою вице-градоначальницу самой красивой горожанкой – результаты конкурса определятся только к концу года.

Зато уже сейчас снимки в Interviu принесли ей 60 тысяч евро. Об этом журналистам сообщил мэр города Мануэль Андрес Гонсалес (Manuel Andrеs Gonzаlez), который, как и в прошлый раз, заявил, что «уважает» решение своей подчиненной.






Фото: Elmundo.es, interviu.es
www.vesti.es, 18.04.07

Градоначальство разделось за 500 евро

Вице-мэр Лепе Мария Долорес Хименес решила показать себя жителям города во всей красеВице-мэр Лепе Мария Долорес Хименес решила показать себя жителям города во всей красе

Жители города Лепе в андалусской провинции Уэльва на минувшей неделе получили возможность увидеть городское руководство в непривычном виде, после того как в одном из местных журналов были опубликованы фотографии ню вице-мэра по экономике Марии Долорес Хименес (Maria Dolores Jimenez).

Раздеться чиновнице, избранной в муниципальный совет от Народной партии (РР), пришлось по условиям конкурса красоты на звание «Мисс Лепе», в котором она решила принять участие. Этот ежегодный конкурс проводится и среди представителей сильного пола.

 

Так, в прошлом году «Мистером Лепе» стал сотрудник муниципальной полиции Жорди Эррера. Самые красивые житель и жительница Лепе определяются путем голосования остальных горожан. Вместе с почетным титулом победители конкурса получают по 500 евро премии.

 

Снимки обнаженной градоначальницы появились на страницах местного журнала Lepe Urbana, бумажная версия которого тут же разошлась, а электронная собрала рекордное количество читателей. Фотографии сопровождаются текстом, из которого, в частности, можно узнать о том, что Марии Долорес Хименес 35 лет, она родилась в Кордове, любит путешествовать, читать и обсуждать с друзьями прочитанное, занимается бегом и всерьез интересуется арабской культурой, а жить мечтает в Африке.

 

Смелый почин вице-мэра поддержал Хименес и ее непосредственный начальник и однопартиец, мэр города Мануэль Андрес Гонсалес (Manuel Andrеs Gonzаlez). «Все новости Лепе получают чрезвычайный резонанс, а мы, его жители, славимся среди андалусцев своей предприимчивостью и находчивостью», – заметил он.

 

Недавно андалусский городок привлек внимание всей страны благодаря своим искусственным снегопадам

Недавно андалусский городок привлек внимание всей страны благодаря своим искусственным снегопадам 

 

Напомним, что 25-тысячный Лепе, являющийся одним из крупнейших в Испании центров производства клубники, совсем недавно привлекал внимание СМИ всей страны в связи с другой не вполне обычной инициативой городского руководства.

 

Как писали «Вести», в преддверии рождественских праздников на центральной площади города были установлены два агрегата для распыления особого пенообразного вещества, призванного заметить горожанам снег. 15-минутные искусственные снегопады радовали жителей Лепе ежедневно на протяжении целого месяца. 

 

Foto elmundo.es/Javi Oria, AF
www.vesti.es, 17.01.07

20.04.2007 Spain
 
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика