Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain

Корабль испанских ВМС захватил яхту с тремя тоннами кокаина

Патрульный корабль испанских ВМС захватил в открытом океане близ Азорских островов парусное судно "Нон Стоп", которое везло из Латинской Америки в Испанию около трех тонн кокаина.

Как передает Национальное радио Испании, арестован экипаж яхты, в составе которого два бельгийца и один албанец. В данный момент судно под конвоем направляется в Галисию на севере Испании, куда прибудет в середине следующей недели.

Одновременно в Галисии и провинции Малага задержаны 13 человек, участвовавших в операции по транспортировке этой партии кокаина, который должен был быть затем переправлен в разные страны Европы.

Накануне в Испании полиция пресекла деятельность международной преступной организации, которая наладила ввоз в страну кокаина, которым пропитывала обивочную ткань для диванов, ввозимую из стран Латинской Америки. По прибытию на место кокаин выпаривался из ткани и ему придавался товарный вид.

МАДРИД, 13.06.05 - РИА "Новости"
13.06.2005 Spain
 
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика