Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain

Зимние пляжи с иностранным акцентом

Канарские острова, Тенерифе, школа Don Quijote

Канары давно любимы россиянами - отдыхать здесь можно круглый год, много прямых рейсов, здесь по-европейски комфортно и спокойно и при этом достаточно экзотики. Туристы-«пляжники» чаще всего выбирают солнечный южный берег острова Тенерифе.

Но если хочется не просто моря и солнца, но еще и прогулок про красивым улочкам старого города и живописной природы - интереснее, пожалуй, отправиться на север. Там, в приморском городе Пуэрто-де-ла-Крус, расположена школа Don Quijote. Совсем недалеко и пляж, и все городские достопримечательности.

Школа предлагает интенсивные и суперинтенсивные курсы испанского (20 или 30 часов в неделю), бизнес-испанский, индивидуальные уроки.

Все это можно совместить с двухнедельным курсом дайвинга: до обеда - грамматика с лексикой, после - рыбки с ракушками. Курсы дайвинга под руководством профессиональных инструкторов рассчитаны как на новичков, так и на студентов, которые уже имеют опыт погружений.

Во время учебы можно жить в семье, на студенческой квартире или в одном из множества курортных отелей. Возраст студентов - от 18 лет.

Цена вопроса: 38030 рублей за 2 недели. Включено проживание в семье, 2-разовое питание, интенсивный курс испанского (20 часов в неделю). Учебная виза оформляется бесплатно. Перелет оплачивается дополнительно.

Погода в декабре - феврале: воздух +21...+23 градуса, вода +20.

По-испански говорит почти вся Латинская Америка! Этим можно воспользоваться, если хочется экзотического путешествия и есть возможность потратить деньги на дорогой перелет. А со школами испанского проблем никаких. Они есть и рядом с пляжами Доминиканы, и в Мексике, и в Перу, и в Коста-Рике, и в Аргентине.

kp.ru, 24.11.08

25.11.2008 Spain
 
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика