Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain

Китай открыл новую авиалинию Шанхай - Барселона

Китай открыл новую авиалинию Шанхай - Барселона. Первый самолет Боинг-747, следующий по этому маршруту, приземлился 9 июля в международном аэропорту Пудун в Шанхае с 320 пассажирами на борту, сообщает китайское информационное агентство "Ксинхуанет". Самолет будет вылетать из Барселоны в Шанхай каждую пятницу, а в субботу возвращается обратно. Билет туда и обратно в экономический класс стоит 549 евро без налогов.

До настоящего времени между Китаем и Испанией действовали две прямые авиалинии: Мадрид - Пекин и Мадрид - Шанхай, теперь к ним прибавился прямой рейс из Барселоны в Шанхай.

По статистике, Испанию ежегодно посещают 25-30 тыс. китайских туристов. Испанское правительство планирует выделить 600 тыс. евро на рекламу своих туристических ресурсов в Китае, чтобы привлечь как можно больше китайских туристов. Кроме того, представители туриндустрии Испании надеются превратить Мадрид и Барселону в транспортные узлы, связывающие Китай со странами Латинской Америки.

Turist.ru, 11.07.05
17.07.2005 Spain
 
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика