Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain

Туристов приглашают пройти по Маршруту нулевого меридиана

В валенсийской Дении разработали новую экскурсию под названием Маршрут нулевого меридиана. В ближайшие дни принять участие в экскурсии смогут первые туристы.

Путешествие по воображаемой линии нулевого меридиана стартует в городе Дения, расположенном на морском побережье Валенсии, проходит через места с красивейшими пейзажами, традиционные горные поселения, где туристы попробуют блюда крестьянской кухни, и имеет конечной точкой курорт Кальпе.

Туристам предложат два варианта преодоления маршрута - пешком или на горном велосипеде. В первом случае протяженность пути составит 44 километра, во втором - 150 километров.

Экскурсия ориентирована прежде всего на любителей активного отдыха и горных пейзажей.

По данным на 20 мая 2014 года Испания занимает 21 в рейтинге популярности стран, ежедневно составляемом на основе информации о поисковых запросах россиян в системе бронирования туров.

Индекс Горящих Туров по Испании равен пятое рублям, что соответствует минимальной цене за недельный отдых с вылетом в ближайшие 15 дней из Москвы с учетом стоимости перелета, трансфера, медицинской страховки и проживания одного человека при двухместном размещении.

24.05.2014 Spain
 
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика