Баскова подвели халявные мандарины
Дата: 17.02.2006
Тема: Культура


Едва улеглись страсти вокруг экстремального омоложения Николая Баскова, как общество вновь заговорило о страшных болезнях, которые поразили звезду. Якобы на новогодних каникулах певец отморозил свои драгоценные связки и потерял голос. Чтобы вернуть былую вокальную мощь, он отправился на лечение в Испанию. Однако и там певца подстерегали неприятности. В доме Монтсеррат Кабалье тенор подхватил жуткую аллергию, которая обезобразила его лицо.


В поисках правды корреспондент "Мира новостей" обратился к самому герою пересудов певцу Николаю Баскову.

"Умоляю, напишите, что я здоров! Господи! Возьмите мою прямую речь! Уважаемые поклонники и вообще россияне, не волнуйтесь! Я здоров! Слава Богу, все в порядке, - заголосил драматический тенор. - Всему виной смена климата. Если из московских минус двадцати попасть в арабские плюс тридцать, то и не такое будет! Меня продуло, только и всего... Голос здоровый, и никаких аллергий. Ну прыщик выскочил, а вы раздули на все лицо. Правда, я объелся в Испании мандаринов. У Монтсеррат в саду растут чудесные мандариновые деревья. Когда я ходил к ней на уроки вокала, то всегда срывал мандаринки и ел. После этого на лице появилось раздражение, как диатез. Но судя по тому, что обо мне тут написали, я давно уже умер. А я здоров!"

На вопрос: "Правда ли, что сеньора Кабалье станет крестной мамой вашего долгожданного ребеночка?" - Николай, выдержав долгую паузу, ответил: "Сейчас я не комментирую этот вопрос. Дай Бог, все будет хорошо!"

smi.ru, 17.02.06





Это статья Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании
https://spain.org.ru

URL этой статьи:
https://spain.org.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=2856