Когда устаешь от излишней гастрономической претенциозности, и хочется просто поесть вкусного жареного мяса, а не выбирать между улитками и фуа гра, тогда становятся актуальными поиски хорошего гриль-меню. Как раз в Casa Grill & Bar такое меню есть.

Найти ресторан совсем несложно, особенно если время от времени отдавать должное кинематографу и посещать киноцентр «Галактика».">
Ресторан Casa & Grill Bar в Омске
Дата: 07.04.2008
Тема: Испания-РФ


Когда устаешь от излишней гастрономической претенциозности, и хочется просто поесть вкусного жареного мяса, а не выбирать между улитками и фуа гра, тогда становятся актуальными поиски хорошего гриль-меню. Как раз в Casa Grill & Bar такое меню есть.

Найти ресторан совсем несложно, особенно если время от времени отдавать должное кинематографу и посещать киноцентр «Галактика».

Сразу за дверями посетителя ждет настоящая Испания, а вместе с ней и хороший повод вспомнить прошлогодние барселонские каникулы. Интерьер оформлен в черно-красном колере, создающем одновременно атмосферу приватности и скрытой энергетики. И пускай в глаза не бросаются сцены корриды и фламенко, а встречает на пороге вовсе не Кармен, но атмосфера неукротимого испанского темперамента так или иначе напомнит о себе.

В меню, однако, затейливо переплелись блюда различных национальностей. Здесь найдется и гаспаччо по соседству с ухой, и украинская закуска рядом с грузинским шашлыком. Но, припоминая изначальную установку на вкусное мясо-гриль, простим поварам предательство испанской кухни. В конце концов, нигде в мире, как ни старайся, ты не попробуешь такого же гаспаччо, каким кормили в самой Испании. Жареного мяса – выбор в изобилии, причем каждое блюдо подается с поистине русской щедростью.

Мяса подадут действительно много. Будьте голодны заранее, ибо справляться с 400 г мяса, плюс 150 г гарнира, плюс три соуса вам придется в одиночку. Причем стоимость всего вышеперечисленного всего около 250 рублей.

Casa & Grill Bar больше подходит для вечеринки в большой дружной компании, нежели, к примеру, для романтического ужина. Кстати, желающие могут спуститься на нижний ярус ресторана, где крутит пластинки местный диджей.

В ресторане уважают и новые информационные технологии. Владельцы ноутбуков, кроме чашечки кофе, могут воспользоваться еще и доступом к сети Интернет через местный узел Wi-Fi. Причем совершенно бесплатно и без ограничения.

Ненавязчивый, приятный сервис только добавит в копилку заведения плюсов. При среднем чеке в 500 рублей уровень кухни, обслуживания и интерьера превосходит все ожидания.

Полина Одинцова, gorod55.ru, 06.04.08





Это статья Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании
https://spain.org.ru

URL этой статьи:
https://spain.org.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=5546