Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain
Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании: Extremadura Эстремадура

Поиск по этой теме:   
[ На главную | Выбрать новую тему ]

В Испании арестованы устроители незаконного сафари

В одном из поместий в провинции Эстремадура на западе Испании полиция обнаружила подобие африканского сафари. Организаторы незаконной охоты на экзотических животных арестованы.

Владелец поместья в долине Серена скупал в цирках старых животных – львов, тигров, медведей и волков – и устраивал на них «охоту». Одряхлевших зверей выпускали из клетки и «охотники» их тут же пристреливали. Сомнительное удовольствие стоило немалых денег. Поэтому клиентами сафари были в основном так называемые «новые испанцы», малообразованные люди, разбогатевшие в последние годы на строительстве и спекуляции земельными участками.

Два человека погибли и 30 ранены в результате автокатастрофы в Испании

2 человека погибли и 30 ранены в результате автокатастрофы в Испании. Рейсовый автобус по неизвестным причинам потерял управление на шоссе и свалился в обрыв около города Талавера-де-ла-Рейна автономной области Эстремадура. Одна женщина скончалась на месте, другой пассажир - мужчина скончался позже в больнице.

[ 1 | 2 ]
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика