Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании España Spain
Есть только одна Испания, но у каждого она своя. Старейший и крупнейший сервер Испании: Интернет

Поиск по этой теме:   
[ На главную | Выбрать новую тему ]

MySpace в третий раз перевел свой сайт на испанский

8 апреля заработала испаноязычная версия социальной сети MySpace, предназначенная для живущих в США выходцев из Латинской Америки. Ранее были представлены испаноязычные версии MySpace, адаптированные для Испании и стран Латинской Америки.

Каталонии не хватает домена CAT

Интернет-сообщество Каталонии – одно из самых активных в Сети. Представители испанской провинции однажды уже добились создания собственной доменной зоны CAT. Это стало важным прецедентом и позволило другим географическим зонам с самобытной культурой и собственным языком претендовать на домены верхнего уровня.

В домене CAT уже 25 тысяч доменных имен

31 октября в домене CAT был зарегистрирован 25-тысячный домен. Эту отметку доменная зона, обслуживающая интересы каталонского лингвистического и культурного сообщества в Интернете, достигла за два года со дня своего открытия.

"Это удивительное достижение", - говорит генеральный директор официального регистратора доменов .CAT, компании Fundacio puntCAT. "Но еще больше мы довольны количеством веб-страниц на каталонском языке, так же, как соотношением страниц на доменное имя, которое находится в первой десятке по всему миру".

Владелец сайта арестован по обвинению в "апологии нацизма"

В Испании по обвинению в "апологии нацизма, геноцида и покушении на права и свободы граждан" арестован 20-летний владелец страницы в интернете, посвященной руководителям Третьего рейха, сообщил в воскресенье представитель испанской полиции.

Испанский хакер приговорен к двум годам тюрьмы и заплатит 1,3 млн евро штрафа

Эксперты SophosLabs, центров анализа вирусов, шпионских программ и спама, входящих в глобальную сеть мониторинга Sophos, сообщили, что хакер, из-за которого более трети испанских пользователей не смогли пользоваться интернетом, приговорен к двум годам тюремного заключения.

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ]
© SPAIN.SC 2004-2024
Инфо, новости, фото Испании, бизнес в Испании, иммиграция в Испанию, туризм, недвижимость, знакомства в Испании, испанский язык Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика