Новости Испании Туризм недвижимость культура

Коста дель соль

Коста дель Соль — это Андалуcия. Здесь есть все, что воплощает представление об Испании — тореадоры, пляжи, фламенко, деревни с белыми домиками, пещеры, фиесты, тапас и херес. Но все это только часть целого, включающего также величайшие произведения искусства и архитектуры, прекрасные заповедники и беззаботную жизнь. А самое курортное место Андалусии — побережье Коста дель Соль — Солнечный Берег — полностью оправдывает название: 11 месяцев в году здесь сияет солнце.


 

Коста дель Соль предлагает немало возможностей для молодежного отдыха, так как здесь сосредоточено великое множество дискотек, баров, ресторанов и ночных клубов. Любители водного спорта совершенствуются в виндсерфинге, яхтном спорте, а так же пробуют свои силы в других видах активных развлечений. Незабываемые впечатления дает парк Tivoli — world в Benalmadena, погружающий в волшебный мир захватывающих приключений; там же находится и аквариум «Sea life», где Вы сможете увидеть обитателей моря, в том числе и акул. Посетите так же аквапарки в Malaga, Torremolinos и Mijas, где будет интересно всем. Одним словом, развлечений на Costa del Sol- на любой изощренный вкус.
Разместившись в гостинице на одном из курортов побережья, можно совершить немало экскурсионных поездок. Легендарная Sevilla с домом знаменитого цирюльника и средневековая Cordoba; » западный Дамаск «- Granada, маленькая Ronda с лучшей в Испании площадью для проведения корриды; марроканский город Tanger и множество других всемирно известных городов, готовы рассказать Вам все об этой уникальной области Испании.


 

Отправиться в Malaga с любого из курортов можно на пригородном поезде, курсирующем с интервалом в 30 минут, стоимость проезда составит от 1.2 до 2.2 Евро (в зависимости от маршрута) или в автобусе. Все курорты связаны между собой автобусными маршрутами.

 

Без рубрики

Нет комментариев

Оставить комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.


Spain.org.ru

Подпишись на RSS
Записи | Комментарии

Top.Mail.Ru .